“নারী নির্যাতন বন্ধ করি কমলা রঙ্গের বিশ্ব গড়ি”এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস ২০২১ উদযাপিত হয়েছে।
দিবসটি উপলক্ষে বৃহস্পতিবার বিকেল তিনটায় উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়ের আয়োজনে আলোচনা সভা ও পাঁচ জয়িতাকে বিশেষ সম্মাননা স্মারক ও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।
অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুমন দাশ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান গোলাম রব্বানী সরকার।
এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জান্নাতি বেগম, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা নিলুফা ইয়াসমিন, ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল লতিফ, উপজেলা শিক্ষা অফিসার এরশাদুল হক, উপজেলা মাধ্যমিক কর্মকর্তা আব্দুল হাই রকেট, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সোহেলী পারভীন, ইলেকট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিক সহ আরো অনেকে ।
ফুলবাড়ী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি